「第42屆亞太牙醫學生聯合會年度大會與年輕牙醫師論壇」活動
國立臺灣大學辦理「「第42屆亞太牙醫學生聯合會年度大會與年輕牙醫師論壇」活動」已於 2015/07/15 決標,決標金額 3,653,800 元(約 365 萬),得標廠商為仙妮蕾德餐旅管理有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/16 |
| 決標日期 | 2015/07/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1043C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,653,800 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仙妮蕾德餐旅管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,653,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開招標公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/16 決標公告 3,653,800 元