2016年Journal of Visualized Experiments電子期刊10種採購案
國立臺灣大學辦理「2016年Journal of Visualized Experiments電子期刊10種採購案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,174,250 元(約 117 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1040969 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,182,373 元 |
| 總決標金額 | 1,174,250 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,174,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/13 決標公告 1,174,250 元