2016年MPR西文期刊採購案
國立臺灣大學辦理「2016年MPR西文期刊採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 14,120,000 元(約 1,412 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1040933 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,480,000 元 |
| 總決標金額 | 14,120,000 元(約 1,412 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,120,000 元 |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/11 決標公告 14,120,000 元