台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學天文數學館202室空調箱採購

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學天文數學館202室空調箱採購」已於 2015/07/21 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為承洋能源有限公司。

決標結果
得標廠商承洋能源有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/21
招標機關國立臺灣大學
標案編號104070801
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承洋能源有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元
揚帆興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
政宏冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/14 公開招標更正公告
  3. 2015/07/29 決標公告 280,000 元