示波器模組
國立臺灣大學辦理「示波器模組」已於 2015/05/26 決標,決標金額 1,130,165 元(約 113 萬),得標廠商為KEYSIGHT TECHNOLOGIES SINGAPORE(SALES) PTE.LTD.。
決標結果
決標金額1,130,165 元(約 113 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1040280 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,139,329 元 |
| 總決標金額 | 1,130,165 元(約 113 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KEYSIGHT TECHNOLOGIES SINGAPORE(SALES) PTE.LTD.公司資料↗ | 得標 | 1,130,165 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 決標公告 1,130,165 元
- 2015/06/05 更正決標公告