公播系統(含診間叫號系統)1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「公播系統(含診間叫號系統)1式」已於 2021/04/26 決標,決標金額 6,680,000 元(約 668 萬),得標廠商為廣成資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/12 |
| 決標日期 | 2021/04/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | YL-A20002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,680,000 元(約 668 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣成資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,680,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/05 公開招標公告
- 2020/08/27 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/10/12 無法決標公告
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/11/02 無法決標公告
- 2020/11/02 公開招標公告
- 2020/12/28 無法決標公告
- 2020/12/28 公開招標公告
- 2021/01/12 無法決標公告
- 2021/01/12 公開招標公告
- 2021/01/26 無法決標公告
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/03/02 無法決標公告
- 2021/03/02 公開招標公告
- 2021/03/16 無法決標公告
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/05/12 決標公告 6,680,000 元