雷射印表機碳粉匣(附使用機器)共8項三年期開口合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「雷射印表機碳粉匣(附使用機器)共8項三年期開口合約」(公開招標公告),預算金額 169,938,700 元(約 1.7 億),截止投標 115/05/07 17:00,開標時間 115/05/08 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/07 17:00
開標時間115/05/08 09:00
預算金額169,938,700 元(約 1.7 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/24 |
| 截止投標 | 115/05/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/08 09:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UT15E020 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 169,938,700 元(約 1.7 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |