防水枕頭心1批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「防水枕頭心1批」已於 2024/07/18 決標,決標金額 5,803,820 元(約 580 萬),得標廠商為晉宇寢具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UT130130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,729,800 元 |
| 總決標金額 | 5,803,820 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉宇寢具有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,803,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 5,803,820 元