臺大醫院及癌醫中心分院紙杯100CC扁平式1批單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臺大醫院及癌醫中心分院紙杯100CC扁平式1批單價合約」已於 2024/01/05 決標,決標金額 304,128 元(約 30 萬),得標廠商為銓聚得有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UT120440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,128 元 |
| 總決標金額 | 304,128 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓聚得有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,128 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 304,128 元