TOSHO自動調配機專用耗材一批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「TOSHO自動調配機專用耗材一批」已於 2018/05/23 決標,決標金額 6,364,800 元(約 636 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UT070080 |
| 預算金額 | 7,160,400 元(約 716 萬) |
| 底價金額 | 6,364,800 元 |
| 總決標金額 | 6,364,800 元(約 636 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,364,800 元 |