護理人員工作服一批訂定年度單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「護理人員工作服一批訂定年度單價合約」已於 2017/05/16 決標,決標金額 6,624,640 元(約 662 萬),得標廠商為依珈琳服裝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UT060120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,624,640 元 |
| 總決標金額 | 6,624,640 元(約 662 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 依珈琳服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,624,640 元 |
| 杏光展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 公開招標公告
- 2017/05/04 無法決標公告
- 2017/05/04 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 6,624,640 元