高速雷射印表機耗材及印表機維護,單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「高速雷射印表機耗材及印表機維護,單價合約」已於 2015/11/26 決標,決標金額 2,047,519 元(約 205 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UT040250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,048,000 元 |
| 總決標金額 | 2,047,519 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,047,519 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/19 無法決標公告
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/11/02 無法決標公告
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 2,047,519 元