台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理人員工作服一批訂定年度單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「護理人員工作服一批訂定年度單價合約」已於 2015/06/02 決標,決標金額 6,920,628 元(約 692 萬),得標廠商為依珈琳服裝有限公司。

決標結果
得標廠商依珈琳服裝有限公司
決標金額6,920,628 元(約 692 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/06/02
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UT040100
預算金額
底價金額6,930,000 元
總決標金額6,920,628 元(約 692 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
依珈琳服裝有限公司公司資料↗ 得標 6,920,628 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開招標公告
  2. 2015/05/25 無法決標公告
  3. 2015/05/25 公開招標公告
  4. 2015/06/08 決標公告 6,920,628 元