台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-117年總分院凝膠式腹腔鏡用手術通路(亞歷西斯牽引器)開口合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「114-117年總分院凝膠式腹腔鏡用手術通路(亞歷西斯牽引器)開口合約招標案」(定期彙送),預算金額 1,050,000 元(約 105 萬),截止投標 114/11/24 17:00,開標時間 114/11/25 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/11/24 17:00
開標時間114/11/25 15:00
預算金額1,050,000 元(約 105 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/12/04
截止投標114/11/24 17:00
開標時間114/11/25 15:00
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM141800
預算金額1,050,000 元(約 105 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 選擇性招標(個案)公告
  2. 2025/12/04 定期彙送