台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114 年總分院泌尿部2 項醫材單價合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「113-114 年總分院泌尿部2 項醫材單價合約招標案」已於 2024/06/20 決標,決標金額 15,815,250 元(約 1,582 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額15,815,250 元(約 1,582 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/06/20
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM13N080
預算金額
底價金額15,815,250 元
總決標金額15,815,250 元(約 1,582 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 15,815,250 元
荷商波士頓科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 選擇性招標(個案)公告
  2. 2024/06/21 決標公告 15,815,250 元
  3. 2024/06/24 選擇性招標(個案)公告
  4. 2024/07/11 決標公告 15,815,250 元