台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-116年總分院藥劑部醫材5項合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「113-116年總分院藥劑部醫材5項合約招標案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 15,334,160 元(約 1,533 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額15,334,160 元(約 1,533 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM131380-1
預算金額
底價金額15,334,160 元
總決標金額15,334,160 元(約 1,533 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 15,334,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→