台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年總分院影像醫學部充沛流量導引套單價合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-112年總分院影像醫學部充沛流量導引套單價合約招標案」已於 2022/07/14 決標,決標金額 10,011,600 元(約 1,001 萬),得標廠商為六霖企業有限公司。

決標結果
得標廠商六霖企業有限公司
決標金額10,011,600 元(約 1,001 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM110810
預算金額
底價金額10,080,000 元
總決標金額10,011,600 元(約 1,001 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六霖企業有限公司公司資料↗ 得標 10,011,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/24 選擇性招標(個案)公告
  2. 2022/07/21 決標公告 10,011,600 元