111-113年總分院手術基本包醫材單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-113年總分院手術基本包醫材單價合約招標案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 3,009,600 元(約 301 萬),得標廠商為英屬維京群島商亞太醫聯股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/21 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM101320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,009,600 元 |
| 總決標金額 | 3,009,600 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商亞太醫聯股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,009,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/27 公開招標公告
- 2022/01/10 無法決標公告
- 2022/01/10 公開招標公告
- 2022/01/21 決標公告 3,009,600 元