110-111年總分院腫瘤醫學部醫材5項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「110-111年總分院腫瘤醫學部醫材5項單價合約招標案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,195,400 元(約 120 萬),得標廠商為時立德貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM101080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,256,400 元 |
| 總決標金額 | 1,195,400 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時立德貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,195,400 元 |
| 志及實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/12/22 決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 1,195,400 元