台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總分院及癌醫中心醫院手術室醫材2項單價合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫中心醫院手術室醫材2項單價合約招標案」已於 2021/07/14 決標,決標金額 5,465,732 元(約 547 萬),得標廠商為派特斯科技有限公司。

決標結果
得標廠商派特斯科技有限公司
決標金額5,465,732 元(約 547 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM100510
預算金額
底價金額5,465,732 元
總決標金額5,465,732 元(約 547 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
派特斯科技有限公司公司資料↗ 得標 5,465,732 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 選擇性招標(個案)公告
  2. 2021/06/11 無法決標公告
  3. 2021/06/15 選擇性招標(個案)公告
  4. 2021/07/20 決標公告 5,465,732 元