總分院及癌醫中心醫院手術室醫材等7項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫中心醫院手術室醫材等7項單價合約招標案」已於 2020/08/26 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為美麗康國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM090100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,800,000 元(約 1,680 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美麗康國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 選擇性招標(個案)公告
- 2020/04/10 選擇性招標(個案)公告
- 2020/04/10 無法決標公告
- 2020/04/30 選擇性招標(個案)公告
- 2020/04/30 決標公告 37,179,340 元
- 2020/05/19 選擇性招標(個案)公告
- 2020/05/19 決標公告 19,732,300 元
- 2020/05/29 無法決標公告
- 2020/06/19 選擇性招標(個案)公告
- 2020/07/17 決標公告
- 2020/08/06 選擇性招標(個案)公告
- 2020/08/27 決標公告 16,800,000 元