台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總分院及癌醫中心醫院幾丁聚醣傷口敷料(滅菌)等4項單價合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫中心醫院幾丁聚醣傷口敷料(滅菌)等4項單價合約招標案」已於 2019/10/17 決標,決標金額 2,675,715 元(約 268 萬),得標廠商為百利明儀器有限公司。

決標結果
得標廠商百利明儀器有限公司
決標金額2,675,715 元(約 268 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/17
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM081170
預算金額
底價金額2,741,760 元
總決標金額2,675,715 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百利明儀器有限公司公司資料↗ 得標 2,675,715 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 選擇性招標(個案)公告
  2. 2019/11/06 選擇性招標(個案)公告
  3. 2019/11/06 決標公告 2,675,715 元
  4. 2019/12/25 無法決標公告