總分院及癌醫中心醫院腦波電極膏單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫中心醫院腦波電極膏單價合約招標案」已於 2019/12/13 決標,決標金額 1,076,376 元(約 108 萬),得標廠商為碩齊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM080890-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,083,600 元 |
| 總決標金額 | 1,076,376 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩齊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,076,376 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/16 決標公告 1,076,376 元