總分院及癌醫生化可吸收膠單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫生化可吸收膠單價合約招標案」已於 2019/10/08 決標,決標金額 8,354,130 元(約 835 萬),得標廠商為雅力信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM080750 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,354,130 元 |
| 總決標金額 | 8,354,130 元(約 835 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅力信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,354,130 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/03 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/11 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/19 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/27 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/27 無法決標公告
- 2019/10/15 決標公告 8,354,130 元