台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總分院及癌醫中心醫院"愛迪"牙科植體系統-植體等(12項)單價合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫中心醫院"愛迪"牙科植體系統-植體等(12項)單價合約招標案」已於 2019/05/30 決標,決標金額 4,948,242 元(約 495 萬),得標廠商為愛迪生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪生技股份有限公司
決標金額4,948,242 元(約 495 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/03
決標日期2019/05/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM080500
預算金額
底價金額5,233,800 元
總決標金額4,948,242 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪生技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,948,242 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 選擇性招標(個案)公告
  2. 2019/06/03 決標公告 4,948,242 元