總分院及癌醫中心醫院倍舒痕凝膠等2項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院及癌醫中心醫院倍舒痕凝膠等2項單價合約招標案」已於 2019/05/07 決標,決標金額 16,296,675 元(約 1,630 萬),得標廠商為天義企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM080390 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,296,675 元 |
| 總決標金額 | 16,296,675 元(約 1,630 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天義企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,144,625 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,152,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/05/02 無法決標公告
- 2019/05/02 公開招標公告
- 2019/05/17 決標公告 16,296,675 元