安德派思可彎式縫合器及血液過濾器等2項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「安德派思可彎式縫合器及血液過濾器等2項單價合約招標案」已於 2017/02/08 決標,決標金額 20,166,250 元(約 2,017 萬),得標廠商為英禾美生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/14 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM051010-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,166,250 元(約 2,017 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英禾美生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/17 選擇性招標(個案)公告
- 2016/12/19 決標公告
- 2016/12/20 選擇性招標(個案)公告
- 2017/01/17 無法決標公告
- 2017/01/18 選擇性招標(個案)公告
- 2017/02/14 決標公告 20,166,250 元