週邊血管支架等3項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「週邊血管支架等3項單價合約招標案」已於 2017/07/13 決標,決標金額 4,257,000 元(約 426 萬),得標廠商為巴德股份有限公司 (Bard Pacific Health Care Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM050910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,257,000 元(約 426 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巴德股份有限公司 (Bard Pacific Health Care Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 選擇性招標(個案)公告
- 2016/12/20 選擇性招標(個案)公告
- 2016/12/20 無法決標公告
- 2016/12/26 選擇性招標(個案)更正公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/17 選擇性招標(個案)公告
- 2017/02/13 選擇性招標(個案)更正公告
- 2017/04/05 決標公告
- 2017/05/18 選擇性招標(個案)公告
- 2017/06/08 無法決標公告
- 2017/06/15 選擇性招標(個案)公告
- 2017/06/28 無法決標公告
- 2017/06/30 選擇性招標(個案)公告
- 2017/07/14 決標公告 4,257,000 元