台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨材單價合約一批招標案(各項品名及預估用量詳品項規格表)

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「骨材單價合約一批招標案(各項品名及預估用量詳品項規格表)」已於 2016/05/18 決標,決標金額 3,863,100 元(約 386 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額3,863,100 元(約 386 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/18
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM050150-470
預算金額
底價金額3,871,600 元
總決標金額3,863,100 元(約 386 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,959,100 元
寶億生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,904,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/26 選擇性招標(個案)公告
  2. 2016/05/24 決標公告 3,863,100 元