台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縫合錨釘等一批單價合約招標案(各項品名及預估用量詳品項規格表)

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「縫合錨釘等一批單價合約招標案(各項品名及預估用量詳品項規格表)」已於 2016/03/02 決標,決標金額 76,199,130 元(約 7,620 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商聖宏醫療器材有限公司
決標金額76,199,130 元(約 7,620 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/08
決標日期2016/03/02
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM041360-430
預算金額
底價金額
總決標金額76,199,130 元(約 7,620 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ 得標
韶田股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 選擇性招標(個案)公告
  2. 2016/03/08 決標公告 76,199,130 元