台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清淨棉及副木材料等醫材合約招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「清淨棉及副木材料等醫材合約招標案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,618,650 元(約 162 萬),得標廠商為高健醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商高健醫療產品股份有限公司
決標金額1,618,650 元(約 162 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/11/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UM041000-10
預算金額
底價金額1,640,050 元
總決標金額1,618,650 元(約 162 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高健醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,618,650 元
和豐國際行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉特醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標
磊信國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/11/30 決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/29 決標公告 1,618,650 元
  5. 2016/01/22 公開招標公告
  6. 2016/02/22 無法決標公告