本院病理部(含所屬分院)醫材年度單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「本院病理部(含所屬分院)醫材年度單價合約」已於 2015/04/15 決標,決標金額 1,889,600 元(約 189 萬),得標廠商為錫寶貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UM03098-99A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,889,600 元 |
| 總決標金額 | 1,889,600 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫寶貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,046,400 元 |
| 全望企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,200 元 |
| 祥鑫儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |