台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總院、金山及癌醫中心分院布服作業委外服務2年期單價合約後續擴充

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總院、金山及癌醫中心分院布服作業委外服務2年期單價合約後續擴充」已於 2025/07/15 決標,決標金額 223,756,416 元(約 2.2 億),得標廠商為美德耐股份有限公司。

決標結果
得標廠商美德耐股份有限公司
決標金額223,756,416 元(約 2.2 億)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/29
決標日期2025/07/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH12006A-1
預算金額
底價金額223,756,416 元
總決標金額223,756,416 元(約 2.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美德耐股份有限公司公司資料↗ 得標 223,756,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→