台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物清除處理作業2年期單價合約案後續擴充3個月

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「生物醫療廢棄物清除處理作業2年期單價合約案後續擴充3個月」已於 2025/04/10 決標,決標金額 19,709,910 元(約 1,971 萬),得標廠商為環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司。

決標結果
得標廠商環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司
決標金額19,709,910 元(約 1,971 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/10
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH12001A-1
預算金額
底價金額19,709,910 元
總決標金額19,709,910 元(約 1,971 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司公司資料↗ 得標 19,709,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→