台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療事業廢棄物滅菌處理資源化再利用作業2年期單價合約後續擴充3個月

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「生物醫療事業廢棄物滅菌處理資源化再利用作業2年期單價合約後續擴充3個月」已於 2023/08/04 決標,決標金額 3,768,750 元(約 377 萬),得標廠商為丰彩環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商丰彩環保科技股份有限公司
決標金額3,768,750 元(約 377 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額3,768,750 元(約 377 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/14
決標日期2023/08/04
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH10004A-1
預算金額3,768,750 元(約 377 萬)
底價金額3,768,750 元
總決標金額3,768,750 元(約 377 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丰彩環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,837,500 元
丰梵環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,931,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→