臺大醫院醫療體系資訊專線租用案1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臺大醫院醫療體系資訊專線租用案1式」已於 2024/11/22 決標,決標金額 24,390,216 元(約 2,439 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UH10003A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,390,216 元 |
| 總決標金額 | 24,390,216 元(約 2,439 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,555,656 元 |
| 新世紀資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,834,560 元 |