台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物清除處理作業2年期單價合約案後續擴充2個月

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「生物醫療廢棄物清除處理作業2年期單價合約案後續擴充2個月」已於 2023/05/30 決標,決標金額 15,707,900 元(約 1,571 萬),得標廠商為環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司。

決標結果
得標廠商環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司
決標金額15,707,900 元(約 1,571 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH10002A-1
預算金額
底價金額15,707,900 元
總決標金額15,707,900 元(約 1,571 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司公司資料↗ 得標 15,707,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→