台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合診療部檢查室工作人員工作服醫療作業用布品委外服務一式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「綜合診療部檢查室工作人員工作服醫療作業用布品委外服務一式」已於 2022/03/25 決標,決標金額 125,190 元(約 13 萬),得標廠商為美德耐股份有限公司。

決標結果
得標廠商美德耐股份有限公司
決標金額125,190 元(約 13 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/25
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH09006A-0-D
預算金額
底價金額125,190 元
總決標金額125,190 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美德耐股份有限公司公司資料↗ 得標 125,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→