台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

治療師工作服洗縫作業委外服務一式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「治療師工作服洗縫作業委外服務一式」已於 2021/11/04 決標,決標金額 810,405 元(約 81 萬),得標廠商為美德耐股份有限公司。

決標結果
得標廠商美德耐股份有限公司
決標金額810,405 元(約 81 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額810,405 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
決標日期2021/11/04
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH09006A-0-A
預算金額810,405 元(約 81 萬)
底價金額810,405 元
總決標金額810,405 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美德耐股份有限公司公司資料↗ 得標 810,405 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 決標公告 810,405 元
  2. 2022/01/17 更正決標公告