醫療影像系統維護1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「醫療影像系統維護1式」已於 2020/04/16 決標,決標金額 14,499,093 元(約 1,450 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UH090010 |
| 預算金額 | 14,999,932 元(約 1,500 萬) |
| 底價金額 | 14,500,000 元 |
| 總決標金額 | 14,499,093 元(約 1,450 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商之器科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,499,093 元 |