台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台大醫院總院暨新竹分院病歷委外倉儲管理(含配送)作業1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「台大醫院總院暨新竹分院病歷委外倉儲管理(含配送)作業1式」已於 2020/03/19 決標,決標金額 11,987,658 元(約 1,199 萬),得標廠商為台灣日通日電物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣日通日電物流股份有限公司
決標金額11,987,658 元(約 1,199 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額11,987,658 元(約 1,199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/19
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UH06001A-1
預算金額11,987,658 元(約 1,199 萬)
底價金額11,987,658 元
總決標金額11,987,658 元(約 1,199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣日通日電物流股份有限公司公司資料↗ 得標 11,987,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→