台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

組織包埋顆粒臘開口合約。

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「組織包埋顆粒臘開口合約。」(公開招標公告),預算金額 1,680,000 元(約 168 萬),截止投標 115/03/16 17:00,開標時間 115/03/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/16 17:00
開標時間115/03/17 10:00
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/09
截止投標115/03/16 17:00
開標時間115/03/17 10:00
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UD15006A
採購類別醫藥產品
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/03 公開招標公告
  2. 2026/03/18 無法決標公告
  3. 2026/03/18 公開招標公告
  4. 2026/03/30 無法決標公告
  5. 2026/04/08 公開招標公告
  6. 2026/04/22 無法決標公告
  7. 2026/04/22 公開招標公告
  8. 2026/04/29 無法決標公告
  9. 2026/04/30 公開招標公告
  10. 2026/06/02 無法決標公告
  11. 2026/06/09 公開招標公告