碘131膠囊(100mCi)等3項開口合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「碘131膠囊(100mCi)等3項開口合約」已於 2025/09/18 決標,決標金額 14,350,000 元(約 1,435 萬),得標廠商為泰歷藥品儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/19 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD140380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,350,000 元(約 1,435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰歷藥品儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/13 公開招標公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/08/22 公開招標公告
- 2025/09/01 無法決標公告
- 2025/09/01 公開招標公告
- 2025/09/19 決標公告 14,350,000 元