HER-2螢光原位雜交試劑開口合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「HER-2螢光原位雜交試劑開口合約」已於 2025/07/08 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為弘晉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD14034A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,780,000 元 |
| 總決標金額 | 3,780,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘晉有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/10 公開招標公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/06/25 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/02 公開招標公告
- 2025/07/09 決標公告 3,780,000 元