台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【鎝-99m】MIBI分裝注射劑組開口合約。

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「【鎝-99m】MIBI分裝注射劑組開口合約。」已於 2025/06/11 決標,決標金額 63,175,000 元(約 6,318 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)
決標金額63,175,000 元(約 6,318 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/06/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UD140230
預算金額
底價金額
總決標金額63,175,000 元(約 6,318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/01 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/04 公開招標公告
  4. 2025/06/12 決標公告 63,175,000 元