TSA SB/EMB開口合約。
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「TSA SB/EMB開口合約。」已於 2025/01/08 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD130690 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/31 無法決標公告
- 2024/12/31 公開招標公告
- 2025/01/09 決標公告 3,480,000 元