「游離甲狀腺素分析試劑單價合約(案號:UD13020A)」辦理後續擴充2年。
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「游離甲狀腺素分析試劑單價合約(案號:UD13020A)」辦理後續擴充2年。」已於 2026/04/24 決標,決標金額 2,052,000 元(約 205 萬),得標廠商為昶洋貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/04/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD13020A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,052,000 元 |
| 總決標金額 | 2,052,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶洋貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,052,000 元 |