總分院血液凝固因子檢測試劑單價合約暨血液凝固分析儀租賃
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「總分院血液凝固因子檢測試劑單價合約暨血液凝固分析儀租賃」已於 2023/12/14 決標,決標金額 236,185,200 元(約 2.4 億),得標廠商為泰利生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD12E090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 236,185,200 元(約 2.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰利生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/11/07 無法決標公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 236,185,200 元
- 2024/01/23 更正決標公告
- 2025/01/07 更正決標公告