碘131膠囊 (第1 mCi)等四項單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「碘131膠囊 (第1 mCi)等四項單價合約」已於 2023/09/14 決標,決標金額 20,244,500 元(約 2,024 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/15 |
| 決標日期 | 2023/09/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD120380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,244,500 元(約 2,024 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 公開招標公告
- 2023/08/22 無法決標公告
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/15 決標公告 20,244,500 元