蘇打石灰單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「蘇打石灰單價合約」已於 2023/09/13 決標,決標金額 3,429,500 元(約 343 萬),得標廠商為茵特斯克股份有限公司 (Intersurgical (Taiwan) Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD120260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,429,500 元 |
| 總決標金額 | 3,429,500 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茵特斯克股份有限公司 (Intersurgical (Taiwan) Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 3,429,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/21 公開招標公告
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/09/04 無法決標公告
- 2023/09/14 決標公告 3,429,500 元